Ansprechpartner

Ansprechpartner Operativer Bereich

Lukas Herold

Backoffice Ferkel

E-Mail: l.herold@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-34

Fax: +49 (0) 25 28 377-7638

 

Visitenkarte: Herunterladen

Stefan Glinka

Backoffice Schwein

E-Mail: s.glinka@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-92

Fax: +49 (0) 25 28 377-7693

 

Visitenkarte: Herunterladen

Christoph Heitkamp

Backoffice Großvieh

E-Mail: c.heitkamp@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-45

Fax: +49 (0) 25 28 377-7645

 

Visitenkarte: Herunterladen

Reinhold Schlüter

Backoffice Großvieh/Abteilungsleiter

E-Mail: r.schlueter@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 2528 377 -43 / 44

Fax: +49 (0) 2528 377-7645

 

Visitenkarte: Herunterladen

Christian Peters

Einkaufsleitung Schwein

E-Mail: ch.peters@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-90

Fax: +49 (0) 25 28 377-76992

 

Visitenkarte: Herunterladen

Uwe Kortenbusch

Abteilungsleiter Ferkel

E-Mail: u.kortenbusch@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-30

Fax: +49 (0) 25 28 377-7638

 

Visitenkarte: Herunterladen

Frank Wennemar

Abteilungsleiter Ferkel

E-Mail: f.wennemar@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-29

Fax: +49 (0) 25 28 377-7638

 

Visitenkarte: Herunterladen

Georg Degen

Bereichsleitung Nutzgroßvieh

E-Mail: g.degen@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-40 / 41

Fax: +49 (0) 25 28 377-7645

 

Visitenkarte: Herunterladen

Dispo / Fuhrpark

Christian Korte

Disposition

E-Mail: c.korte@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-65

Fax: +49 (0) 25 28 377-7665

Ihr Ansprechpartner für die Geschäftsführung

Sabine Smierz

Sekretariat

E-Mail: s.smierz@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-84

Fax: +49 (0) 25 28 377-7684

 

Visitenkarte: Herunterladen

Was uns alle eint? Was wir im Detail so tun? Fragen Sie uns oder informieren Sie sich auf unserer Homepage.