RVG | Ihre Ansprechpartner bei der RVG Raiffeisen Viehvermarktung GmbH
Unsere Ansprechpartner steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme
Ansprechpartner, Team, Mitarbeiter, RVG, Raiffeisen Viehvermarktung GmbH, Viehvermarkter, Rinder, Ferkel, Schweine, Fresser, Vieh, Zucht, Rinderzucht, Ferkelzucht, Großvieh, Nutzvieh, Schlachtvieh, Logistik,
16920
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-16920,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-13.0,qode-theme-bridge,bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive

Ansprechpartner

Ansprechpartner Operativer Bereich

Carsten Renningholtz

Backoffice Ferkel

E-Mail: c.renningholtz@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-34

Fax: +49 (0) 25 28 377-7638

 

Visitenkarte: Herunterladen

Stefan Glinka

Backoffice Schwein

E-Mail: s.glinka@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-92

Fax: +49 (0) 25 28 377-7693

 

Visitenkarte: Herunterladen

Christoph Heitkamp

Backoffice Großvieh

E-Mail: c.heitkamp@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-45

Fax: +49 (0) 25 28 377-7645

 

Visitenkarte: Herunterladen

Reinhold Schlüter

Backoffice Großvieh/Abteilungsleiter

E-Mail: r.schlueter@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 2528 377 -43 / 44

Fax: +49 (0) 2528 377-7645

 

Visitenkarte: Herunterladen

Christian Peters

Einkaufsleitung Schwein

E-Mail: ch.peters@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-90

Fax: +49 (0) 25 28 377-76992

 

Visitenkarte: Herunterladen

Uwe Kortenbusch

Abteilungsleiter Ferkel

E-Mail: u.kortenbusch@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-30

Fax: +49 (0) 25 28 377-7638

 

Visitenkarte: Herunterladen

Frank Wennemar

Abteilungsleiter Ferkel

E-Mail: f.wennemar@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-29

Fax: +49 (0) 25 28 377-7638

 

Visitenkarte: Herunterladen

Georg Degen

Bereichsleitung Nutzgroßvieh

E-Mail: g.degen@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-40 / 41

Fax: +49 (0) 25 28 377-7645

 

Visitenkarte: Herunterladen

Dispo / Fuhrpark

Kai Hauser

Disposition

E-Mail: k.hauser@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-65

Fax: +49 (0) 25 28 377-7665

 

Visitenkarte: Herunterladen

Marc Siemann

Disposition

E-Mail: m.siemann@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-58

Fax: +49 (0) 25 28 377-7662

 

Visitenkarte: Herunterladen

Ihr Ansprechpartner für die Geschäftsführung

Claudia Neitemeier

Sekretariat

E-Mail: c.neitemeier@rvg-net.de

Telefon: +49 (0) 25 28 377-84

Fax: +49 (0) 25 28 377-7684

 

Visitenkarte: Herunterladen

Was uns alle eint? Was wir im Detail so tun? Fragen Sie uns oder informieren Sie sich auf unserer Homepage.